Том Круз приехал из Штатов, а принц Джордж стал мемом: как звезды поддержали британских футболистов на «Евро 2020»?

Том Круз приехал из Штатов, а принц Джордж стал мемом: как звезды поддержали британских футболистов на «Евро 2020»?

Том Круз приехал из Штатов, а принц Джордж стал мемом: как звезды поддержали британских футболистов на «Евро 2020»?

Фото: PeopletalkPeopletalk

Видео дня

Вчерашний финал «Евро 2020» между сборными Италии и Англии стал без преувеличения грандиозным событием. Игра была наполнена драматичными моментами и собрала у экранов миллионы болельщиков, а на английском стадионе Уэмбли были замечены особые гости (не только принц Уильям). Итак, кто же пришел поддержать команды?

Кейт Миддлтон, Принц Уильям и принц Джордж (Фото: FRANK AUGSTEIN/POOL/AFP via Getty Images)

Чета Кембриджских присутствовала в расширенном составе: Кейт Миддлтон завершила период самоизоляции и посетила матч вместе с мужем и старшим сыном принцем Джорджем, который уже успел стать мемом в Сети благодаря яркой реакции на игру сборной команды Англии.

После игры Кейт и Уильям тут же выразили слова поддержки сборной в своем аккаунте Twitter: «Вы сделали очень много, просто сегодня был не наш день. Вы все должны гордиться собой и идти дальше с высоко поднятой головой. Я знаю, многое еще впереди».

Heartbreaking. Congratulations @Azzurri on a great victory. @England, you’ve all come so far, but sadly this time it wasn’t our day. You can all hold your heads high, and be so proud of yourselves — I know there’s more to come. W— The Duke and Duchess of Cambridge (@KensingtonRoyal) July 11, 2021

Недалеко от монарших особ был замечен, наверное, самый известный британский футболист Дэвид Бекхэм. Он уже давно не выступает за сборную Англии, но часто приходит поддержать игроков на важных матчах. Мы уже видели его на матче Англии и Германии, финал Дэвид также не смог пропустить, взяв с собой на игру сына Ромео и дочь Харпер.

Кейт Мосс и дочерью Лилой и Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и дочерью Харпер (Фото: Eamonn McCormack — UEFA/UEFA via Getty Images)

Неожиданным для многих стало появление на VIP-трибуне голливудского актера Тома Круза. Он оказался настоящим футбольным фанатом, активно болея за английскую сборную и обмениваясь своими замечаниями с Бекхэмом, сидевшим неподалеку.

Том Круз и Дэвид Бекхэм (Фото: Eamonn McCormack — UEFA/UEFA via Getty Images)

Перед матчем актер обратился к сборной по видеосвязи, об этом сообщил капитан сборной Харри Кейн: «В пятницу днём с нами связался Том Круз. Он был здесь, в Великобритании, и позвонил нам через FaceTime, чтобы пожелать нам удачи. Он был очень добр», — приводит его слова Marca со ссылкой на BBC Radio 5.

Том Круз, Кейт Мосс и Дэвид Бекхэм (Фото: CARL RECINE / POOL / AFP) (Фото: CARL RECINE/POOL/AFP via Getty Images)

Вчерашним вечером на Уэмбли также появилась британская супермодель Кейт Мосс в сопровождении своей дочери Лилы. Кейт с удовольствием позировала фотографам в компании Круза и Бекхэма и переживала за сборную с трибун.

Финал Евро 2020. (Photo by Claudio Villa/Getty Images)

Как ты уже знаешь, чемпионом «Евро 2020» стала сборная Италии. Победитель определился в результате серии пенальти, а в нашей редакции до сих пор не утихают споры о том, какая же из команд больше достойна кубка.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий