Заклятые подруги: Кейт Миддлтон и Меган Маркл зарыли топор войны

Заклятые подруги: Кейт Миддлтон и Меган Маркл зарыли топор войны

Заклятые подруги: Кейт Миддлтон и Меган Маркл зарыли топор войны

Фото: PeopletalkPeopletalk

Несмотря на то, что принцам Уильяму и Гарри пока не удается найти общий язык, их жены, видимо, прекрасно ладят. По словам инсайдера, Меган Маркл и Кейт Миддлтон переписываются с момента рождения малышки Лилибет.

В июне этого года у принца Гарри и Меган родилась дочь, которой дали имя Лилибет Диана – в честь королевы Елизаветы и принцессы Дианы. Впоследствии Кейт Миддлтон сказала репортерам, что «не может дождаться встречи с ней».

Источник сообщил US Weekly, что Лилибет помогла объединить королевскую семью. Теперь Меган и Кейт обмениваются последними новостями в месседжерах. «Напряжение между Меган и Кейт снизилось. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогиня Кембриджская отправляет для Лилибет подарки», – сообщил источник.

Напомним, что отношения членов королевской семьи испортились после того, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от исполнения королевских полномочий и уехали из Великобритании. Масла в огонь подлило интервью супругов Опре Уинфри, в котором Меган рассказала, что во дворце ее унижали и доводили до слез.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий