Кейт Миддлтон удалось помириться с Меган Маркл

Кейт Миддлтон удалось помириться с Меган Маркл

Фото: Kadara.ruKadara.ru

Избранницы внуков королевы Великобритании Елизаветы II возобновили общение. Сообщается, что только Кейт Миддлтон и Меган Маркл смогли найти общий язык, а вот принц Гарри и Уильям до сих пор не могут наладить контакт.

@dukeandduchessofcambridge

Не секрет, что в прошлом месяце 39-летняя герцогиня Сассекская подарила своему возлюбленному еще одного наследника. У принца Гарри и Меган Маркл родилась девочка, которую они решили назвать Лилибет Диана – в честь королевы Британии и покойной принцессы Дианы. Известно, что именно рождение малышки примирило бывшую американскую актрису и Кейт Миддлтон. Об этом передает зарубежное издание Daily Star.

С того времени супруги принцев Уильяма и Гарри поддерживают общение, и, судя по всему, в ближайшее время все семейные недопонимания могут остаться в прошлом.

«Напряжение между ними ослабло. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогини обмениваются сообщениями», — рассказал информатор, добавив, что Кейт Миддлтон даже отправила Меган Маркл в Америку подарок.

@sussexroyal

Стоит напомнить, что отношения в королевской семье испортились после того, как герцоги Сассекские дали скандальное интервью американской ведущей Опре Уинфри. Тогда Меган Маркл заявила, что родня мужа доводила ее до слез, унижала и даже задавалась вопросом, насколько кожа их общего малыша с принцем Гарри может быть темной, намекнув на расизм.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий