На Украине установилась анократия, то есть — бардак и хаос

На Украине установилась анократия, то есть - бардак и хаос

Это когда есть все институты власти, но ничего не работает

В академической среде тот политический режим, который сложился в Украине, называют АНОКРАТИЕЙ. Это когда институты власти практически не работают. По народному можно сказать, что это обычный БАРДАК И ХАОС .В стране есть все: суды, прокуратура, полиция и т д. но в реальности ничего не работает. Поэтому в Украине можно прийти и обоссать , обосрать , изгадить, разрисовать , разломать и закидать файерами Офис Президента и полиция даже бровью не поведёт. Это и есть АНОКРАТИЯ. То есть всем на все начхать и никто ни перед кем не несёт никакой ответственности за свой пофигизм.

 

А вот пример Беларуси, где институты власти работают

 

На фото белорус Михайлов, который ночью 31 января бросил коктейль Молотова в танк на железнодорожных путях станции Озерище путях и сбежал. Правоохранительные органы все время искали его и таки нашли.

На Украине установилась анократия, то есть - бардак и хаос

Сегодня суд вынес вердикт: 10 лет колонии усиленного режима. Неотвратимость. Система работает.

Да, в Беларуси нет демократии, а том смысле, что нет сменяемости власти, но институты власти работают довольно эффективно. А у нас есть сменяемость власти , но несменяемым остаётся полный БАРДАК.

 

Думаю у нас такой поступок квалифицировали бы как мелкое хулиганство и не обратили бы внимание .Точнее, никто вообще никого бы не искал. Да , что там коктейль Молотова! У нас из гранотометов херачат, и полиция все списывает на хулиганство.

Но самое печальное, что украинское общество уже смирилось с АНОКРАТИЕЙ, считает такое уродливое состояние нормой и даже не требует от властей наведения элементарного правопорядка.

Кстати, а как мы собираемся вылезать из такой Ж…ы, простите, АНОКРАТИИ?Когда Зеленский требует чтобы Украину ускоренно приняли в ЕС, он выглядит клиническим идиотом.

 

TRANSLATE with x

English

<tbody> </tbody> Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian  

 

 

TRANSLATE with

COPY THE URL BELOW

Back

 

EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE

Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal

Back

Источник: newsland.com



Добавить комментарий