В офисе президента Украины предсказали развал России

В своем нынешнем виде Российская Федерация обречена на развал. Такое мнение высказал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов (учреждение при президенте страны).

В офисе президента Украины предсказали развал России

Фото: Ura.RuUra.Ru

«Россия не может выдерживать то состояние, в котором она есть. Она развалится», — цитирует его РИА «Новости». Свое заявление чиновник аргументировал тем, что многонациональные государства (в том числе и Россия) обречены на развал, так как народы должны, по его убеждению, жить отдельно друг от друга. На Украине в настоящее время проживает более 13 национальностей.

Данилов делает громкие заявления регулярно. Развал России он предсказывал еще в прошлом году, сообщает «Пятый канал». В потере Крыма и Донбасса он обвинил Францию и Германию. Издевательски прокомментировал наводнение в Крыму.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.

Источник: news.rambler.ru



Добавить комментарий