Священник и местные жители похитили девочку для жертвоприношения в Индии

Индийский священник и четверо местных жителей похитили девочку для принесения в жертву, чтобы таким образом не допустить злых духов на поле. Об этом пишет издание India Today.

Священник и местные жители похитили девочку для жертвоприношения в Индии<br />

Осторожно, дети: массовые похищения школьников в Нигерии стали нормой Данный вид криминальной деятельности набрал популярность не только у исламистов, но и у банальных бандитов

Инцидент произошел в городе Бангалор в штате Карнатака. Ребенок пропал 14 июня, он играл возле дома. Однако соседи бабушки девочки увели ее в неизвестном направлении.

Пожилая женщина заметила, что внучка исчезла, и услышала крики с поля. Позже ребенок рассказал, что на него повесили гирлянду, а неизвестные люди принялись готовить ритуал черной магии с целью совершения жертвоприношения.

В отношении похитителей возбуждено уголовное дело.

12 июня МВД задержало 34-летнюю девушку, которая без ведома матери увела ее двухлетнего ребенка. Правоохранители смогли установить местонахождение разыскиваемых в городском округе Балашиха.

Мать похищенной девочки оставила ребенка дома с малознакомой парой, с которой познакомилась в центре Москвы. Она попросила знакомых присмотреть за ребенком, пока посещает больницу. Когда женщина вернулась домой, девочки и знакомых уже не было в квартире. 12 июня следователи начали проверку после исчезновения ребенка.

Источник: iz.ru



Добавить комментарий